Konfirmanden

Informationen zum Konfirmanden-Unterricht in der Stifts-Kirchengemeinde finden Sie hier.


Konfirmanden 2016-2018 (P. Thomas Gleitz)

Dienstagsgruppe:

Cederick Apenberg, Luca-Merlin Born, Nina-Marie Brüning, Robin Samuel Grewohl, Hauke Hinrichs, Eske  Hinrichs, Sören  Krause, Tjark Ihmels, Paul Lahmann, Sophie Melcher, Antonia Milkowski, Lars Plähn, Yorick Plischka, Carolina Rhein, Felix Joshua Rode, Jonas  Röhrkasten , Tim-Lukas Schubert, Emma  Schwering, Max-Jay Sobiella

 

Sonntagsgruppe:

Vanessa Albrecht, Nina Bergelt, Greta Renate Coldewey, Kim Ellrott, Philip Glodschei, Lena Knorn, Anastasia  Koot , Dennis Littau, Fenja Loose, Fabrice Louis, Annika Maschke, Louisa Mebus, Leon Meisel, Nina-Marie Mentner, Arnold Miller, Sophie Marie Rabe, Aron Reinhold, Max Risse, Luca Jan Sasse, Steffen Scheunemann, Finn Josua Schöps, Alicia Stämmler

 


 

Konfirmation, Konfirmanden, Konfis, Termine Konfirmandenunterricht

Titel Veranstaltungsort Veranstalter
21.10.2018 - 08:30 KonfirmandInnenunterricht Sonntagsgruppe Krüger/Milkowski Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
23.10.2018 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
28.10.2018 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
30.10.2018 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
30.10.2018 - 18:00 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
06.11.2018 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
13.11.2018 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
13.11.2018 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
18.11.2018 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
18.11.2018 - 08:30 KonfirmandInnenunterricht Sonntagsgruppe Krüger/Milkowski Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
20.11.2018 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
27.11.2018 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
27.11.2018 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
04.12.2018 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
09.12.2018 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
11.12.2018 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
11.12.2018 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
16.12.2018 - 08:30 KonfirmandInnenunterricht Sonntagsgruppe Krüger/Milkowski Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
08.01.2019 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
13.01.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
15.01.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
20.01.2019 - 08:30 KonfirmandInnenunterricht Sonntagsgruppe Krüger/Milkowski Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
22.01.2019 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
22.01.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
27.01.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
29.01.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
03.02.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
05.02.2019 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
05.02.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
12.02.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
17.02.2019 - 08:30 Kopie von KonfirmandInnenunterricht Sonntagsgruppe Krüger/Milkowski Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
19.02.2019 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
19.02.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
24.02.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
26.02.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
03.03.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
05.03.2019 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
05.03.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
12.03.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
17.03.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
17.03.2019 - 15:00 KonfirmandInnenunterricht Sonntagsgruppe Krüger/Milkowski Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
19.03.2019 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
19.03.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
26.03.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
31.03.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
02.04.2019 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
28.04.2019 - 11:00 Stellprobe der Konfirmanden / Sonntagsgruppe / P. Milkowski / Diakon Krüger Stiftskirche Wunstorf, Stiftsstraße, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift Stiftskirche
30.04.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
05.05.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
05.05.2019 - 10:00 Goldene Konfirmation, Wunstorf, Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift
05.05.2019 - 10:00 Gottesdienst zu Misericordias Domini zur Goldenen Konfirmation mit Abendmahl (Einzelkelche), P. Thomas Gleitz Wunstorf Stiftskirche, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift
07.05.2019 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
07.05.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
14.05.2019 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
14.05.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
19.05.2019 - 10:00 Konfirmation der Dienstagsgruppe, P. Volker Milkowski Wunstorf Stiftskirche, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift
19.05.2019 - 10:00 Konfirmation der Dienstagsgruppe, Stiftskirche, Stiftsstraße 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift Stiftskirche
26.05.2019 - 18:00 Abendmahlsgottesdienst zur Konfirmation / Sonntagsgruppe / P. Milkowski / Diakon Krüger Stiftskirche Wunstorf, Stiftsstraße, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift Stiftskirche
08.06.2019 - 18:00 Abendmahlsgottesdienst KonfirmandInnen Stiftskirche, Stiftsstrasse, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift Stiftskirche
09.06.2019 - 10:00 Konfirmationsgottesdienst Stiftskirche, Stiftsstrasse, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift Stiftskirche
09.06.2019 - 10:00 Konfirmation / Sonntagsgruppe / P. Milkowski / Diakon Krüger Stiftskirche Wunstorf, Stiftsstraße, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift Stiftskirche
09.06.2019 - 10:00 Konfirmation der Sonntagsgruppe, P. Volker Milkowski Wunstorf Stiftskirche, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift
18.06.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
23.06.2019 - 10:00 Diamantene, Eiserne, Gnadene, Kronjuwelene und Eicherne Konfirmation Wunstorf, Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift
23.06.2019 - 10:00 Gottesdienst mit Abendmahl (Einzelkelche) zur Diamantenen, Eisernen, Gnadenen, Kronjuwelenen, Eichernen und Engels-Konfirmation , P. Volker Milkowski Wunstorf Stiftskirche, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift
25.06.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
30.06.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
02.07.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
04.07.2019 - 08:00 Konfirmandenferienseminar Wagrainer Str. 24, 5602 Wagrain, Österreich Wunstorf Stift
20.08.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
27.08.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
03.09.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
10.09.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
17.09.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
24.09.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
01.10.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
22.10.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
29.10.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
05.11.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
12.11.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
19.11.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
26.11.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
03.12.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
10.12.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
14.01.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
21.01.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
28.01.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
04.02.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
11.02.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
18.02.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
25.02.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
03.03.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
10.03.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
17.03.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
24.03.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
31.03.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
07.04.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
14.04.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
18.04.2020 - 10:00 Konfirmation der Dienstagsgruppe I / P. Gleitz Stiftskirche Wunstorf, Stiftsstraße, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift Stiftskirche
18.04.2020 - 14:00 Konfirmation der Dienstagsgruppe II / P. Gleitz Stiftskirche Wunstorf, Stiftsstraße, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift Stiftskirche
19.04.2020 - 10:00 Konfirmation der Dienstagsgruppe I / P. Gleitz Stiftskirche Wunstorf, Stiftsstraße, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift Stiftskirche
19.04.2020 - 14:00 Konfirmation der Dienstagsgruppe II / P. Gleitz Stiftskirche Wunstorf, Stiftsstraße, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift Stiftskirche
31.05.2020 - 10:00 Konfirmation der Sonntagsgruppe I / P. Gleitz Stiftskirche Wunstorf, Stiftsstraße, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift Stiftskirche
31.05.2020 - 14:00 Konfirmation der Sonntagsgruppe II / P. Gleitz Stiftskirche Wunstorf, Stiftsstraße, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift Stiftskirche
01.06.2020 - 10:00 Konfirmation der Sonntagsgruppe III / P. Gleitz Stiftskirche Wunstorf, Stiftsstraße, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift Stiftskirche
01.06.2020 - 14:00 Konfirmation der Sonntagsgruppe IV / P. Gleitz Stiftskirche Wunstorf, Stiftsstraße, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift Stiftskirche