Jugend

Auf dieser Seite haben wir Veranstaltungen für und mit Jugendlichen zusammen gestellt.

Titel Veranstaltungsort Veranstalter
18.11.2018 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
18.11.2018 - 08:30 KonfirmandInnenunterricht Sonntagsgruppe Krüger/Milkowski Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
18.11.2018 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe, Pastor Milkowski/Diakon Krüger Gemeinehaus der Stifts-Kirchengemeinde Wunstorf, Stiftsstraße 5 B, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift EG2
20.11.2018 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
27.11.2018 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
27.11.2018 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
04.12.2018 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
09.12.2018 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
11.12.2018 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
11.12.2018 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
15.12.2018 - 14:00 Lauter Sport mit viel Musik Wunstorf, Sporthalle II. Hölty Gymnasium Region Süd-Stadt
16.12.2018 - 08:30 KonfirmandInnenunterricht Sonntagsgruppe Krüger/Milkowski Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
16.12.2018 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe, Pastor Milkowski/Diakon Krüger Gemeinehaus der Stifts-Kirchengemeinde Wunstorf, Stiftsstraße 5 B, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift EG2
08.01.2019 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
08.01.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
13.01.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
15.01.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
19.01.2019 - 14:00 Lauter Sport mit viel Musik Wunstorf, Sporthalle II. Hölty Gymnasium Region Süd-Stadt
20.01.2019 - 08:30 KonfirmandInnenunterricht Sonntagsgruppe Krüger/Milkowski Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
22.01.2019 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
22.01.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
27.01.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
29.01.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
03.02.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
05.02.2019 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
05.02.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
12.02.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
17.02.2019 - 08:30 Kopie von KonfirmandInnenunterricht Sonntagsgruppe Krüger/Milkowski Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
17.02.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe, Pastor Milkowski/Diakon Krüger Gemeinehaus der Stifts-Kirchengemeinde Wunstorf, Stiftsstraße 5 B, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift EG2
19.02.2019 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
19.02.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
24.02.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
26.02.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
03.03.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
05.03.2019 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
05.03.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
12.03.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
17.03.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
17.03.2019 - 15:00 KonfirmandInnenunterricht Sonntagsgruppe Krüger/Milkowski Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
19.03.2019 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
19.03.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
26.03.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
31.03.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
02.04.2019 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
02.04.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
28.04.2019 - 11:00 Stellprobe der Konfirmanden / Sonntagsgruppe / P. Milkowski / Diakon Krüger Stiftskirche Wunstorf, Stiftsstraße, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift Stiftskirche
30.04.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
05.05.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
07.05.2019 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
07.05.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
14.05.2019 - 15:30 KonfirmandInnen-Unterricht Gruppe Diakon Krüger Gemeindehaus, Stiftsstrasse 5b, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift OG1
14.05.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
21.05.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
26.05.2019 - 18:00 Abendmahlsgottesdienst zur Konfirmation / Sonntagsgruppe / P. Milkowski / Diakon Krüger Stiftskirche Wunstorf, Stiftsstraße, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift Stiftskirche
28.05.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
04.06.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
09.06.2019 - 10:00 Konfirmation / Sonntagsgruppe / P. Milkowski / Diakon Krüger Stiftskirche Wunstorf, Stiftsstraße, 31515 Wunstorf Wunstorf Stift Stiftskirche
11.06.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
18.06.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
25.06.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
30.06.2019 - 08:30 Konfirmandenunterricht der Sonntagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
02.07.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
09.07.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
16.07.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
23.07.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
30.07.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
06.08.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
13.08.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
20.08.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
27.08.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
03.09.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
10.09.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
17.09.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
24.09.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
01.10.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
08.10.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
15.10.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
22.10.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
29.10.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
05.11.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
12.11.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
19.11.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
26.11.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
03.12.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
10.12.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
17.12.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
24.12.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
31.12.2019 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
07.01.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
14.01.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
21.01.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
28.01.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
04.02.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
11.02.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
18.02.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
25.02.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
03.03.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
10.03.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
17.03.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
24.03.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
31.03.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
07.04.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2
14.04.2020 - 16:00 Konfirmandenunterricht der Dienstagsgruppe P. Gleitz Gemeindehaus der Stifts-Kirchengemeinde, Stiftsstr. 5b, 31515 Wunstorf Stifts-Kirchengemeinde EG2